Мусульманская магия. Мусульманское колдовство черное. Отзывы? - Кто делал черный сильный шайтан приворот на осла жертвенного барана? Казахстан Астана

Мусульманская магия. Мусульманское колдовство черное. Отзывы? - Кто делал черный сильный шайтан приворот на осла ил жертвенного барана? Казахстан Астана. Мусульманская магия. Черное мусульманское колдовство. Жертвенный баран- сильный мусульманский приворот.

Муж уехал на заработки в Санкт – Петербург, там завел себе молодую любовницу русскую разлучницу семейного брака. Уж не знаю, что с ним случилось, упрямый стал как баран или упрямый Осел. Здесь в Казахстане в Астане пошла к местной гадалке психологу. Так она мне помогла, сказала я сама виновата раз изменяет любимый человек с любовницей. Во всех грехах меня обвинила мыслимых и не мыслимых. Словно я жнец и на дуде игрец. На мне дети, а отец должен деньги зарабатывать, кормить и содержать так прописано в Коране по мусульманским законам. По совету одной хорошей знакомой обратилась за помощью в Россию в Сибирь в Красноярки край город Красноярск. Типа только там еще остались сильные потомственные родовые колдуны, шаманы Сибири. Нашла сайт https://magnikolaev-krasnoyarsk.ru « колдовское имя маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Фамилия еще какая странная видимо из потомков белой косточки баронов. Парапсихолог сделал мне сильный приворот возврат мужа на жертвенного барана жертвоприношение. Так моя любовь мне позвонил буквально на следующий день утром рано, лишь только Солнышко взошло. Вот это я понимаю действительно сильный колдун, шаман Сибирский. Слава Аллаху!!!! Хоть помог сохранить мусульманский брак, да поставил защиту замковую на семь ключей жизни.
 

Вложения

  • 9988.jpg
    9988.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 0

Гульнара

New member
06.04.2023
5
0
1
Здравствуйте уважаемая Адилия! Прочитала ваш пост, чисто случайно, либо видимо это судьба, карма жизни. Ранее здесь Астане, (Нур- Султае) обращалась к трем специалистам, магам, ведьмам, экстрасенсам. Так обманули меня мошенники, главное сами прикрывайся под видом (Белый список проверенных магов. С отзывами

soyuz-magov-rossii.com›настоящие-маги

Реклама · Список магов с независимыми отзывами. Обратная связь с магами. ПОСМОТРИ! · Помощь магов. Реальные отзывы. Проверенные маги. Консультация) https://soyuz-magov-rossii.com/nastoyashie-magi/ только после обмана , до меня дошло , что и рекламу они дают, что бы больше народу оболванить. Я как и многие вначале на их рекламу не обратила внимания. Написала позвонила им. Так они наобещали в три короба быстрый результат за сутки любовный треугольник решить. Сутки прошли не денег не их вообще перестали выходить на связь, а меня заблокировали, внесли в черный список.

Хорошо, что ваш пост прочитала Марине. Посмотрела сайт https://koldun-sibiri.ru (реально живой человек маг Николаев псевдоним колдовской магический такой у него). Лично ему позвонила на Вайбе, Васаб +79676075177, оплатила переводом его личный прием 5500 рублей через систему быстрых переводов «золотая корона». Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров не обманул сразу вышел по видео связи в живую сам лично. Только по фотографии моей и мужа моего, глянул, так сразу и сказал, моего мужа приворожила любовница на работе. А он твой муж глупый думал, что это любовь, и невдомек старому дурню, что кроме денег от его молодой любовницы ей не нужно развратнице молодой., змее подколодной. С Игорем Леонидовичем я договорилась, чтобы снять любовный треугольник любовницы мужа сама работа будет стоить 250000 тысяч рублей. Деньги конечно не малые, но что только не сделаешь ради сохранения, брака и семьи. Перевела на свой страх и риск. Игорь Леонидович не обманул. Муж со своей модой любовницей расстался буквально через три дня, да вдобавок со своей фирмы выгнал эту бухгалтершу поганой метлой. Потом, вечером муж пришел с работы и мне говорит, ты знаешь жена, зря я тебе не поверил, что моя бывшая бухгалтерша меня приворожила, словно глаза были в тумане, а уши забиты пробками, не когда не слушал, здравого голоса совести не слышал не понимал. Словно меня обухом по голове ударили. Не когда бы не поверил в жизни сам, если не попал в капкан жизни от любовной магии, колдовства от молодой. Все было как в страшном сне, или фильме «семнадцать мгновений Весны». Большое вам человеческое спасибо Адилия, что правдиво посоветовали мне Игоря Леонидовича, Большое Вам человеческое спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 0

Замиля

New member
06.04.2023
8
0
1
Здравствуйте уважаемая Гульнара! Слава богу! Ваш увидела ваш пост чисто случайно и вы меня предостерегли от этих украинских мошенников (Белый список проверенных магов. С отзывами

soyuz-magov-rossii.com›настоящие-маги

Реклама · Список магов с независимыми отзывами. Обратная связь с магами. ПОСМОТРИ! · Помощь магов. Реальные отзывы. Проверенные маги. Консультация

Шарлатаны

Список шарлатанов

Возврат денег

Возврат денег из рук шарлатанов

Мы в ВК

Наша группа в ВК

Контакты

Связь с администрацией) Скрин прилагаю фото. Точно и реально дают специально рекламу, что обманывать на доверии людей. Нормальные ведьмы, маги, колдуны, шаманы Сибири не будут давать и проплачивать мнимую рекламу. Народ узнает из уст в уста в наш век интернет. Вы знаете, меня тоже обманули в Астане на них нарвалась этих мошенников. Они даже не проживают в Казахстане Астане, а тупо дают рекламу на Астану. Я сама вначале внимательно не посмотрела. Оплатила им 500 долларов. Не результата не денег не получила, меня внесли в черный список, сами на связь не выходят. Только потом поняла, что это настоящие мошенники украинцы, они сейчас по всей Европе расползлись и обманывают честных людей. Люди остерегайтесь этот сайт Союз магов России они обманщики и мошенники, Вам точно не помогут а только деньги сдерут в три шкуры не кому они не помогают., проверено на себе.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-04-10_002222_yandex.ru.png
    Opera Снимок_2023-04-10_002222_yandex.ru.png
    60,6 КБ · Просмотры: 0

admin

Administrator
Команда форума
04.04.2023
641
0
16
Дагестан Махачкала как сделать дома самостоятельно Бес платный мусульманский приворот сильный на Ива Купало. Самый дешевый мусульманский бес платный приворот. Из природных ингредиентов флоры и фауну. Приворот на Иван Купало. Ведьменский бесплатный приворот на траву Будру.
 

admin

Administrator
Команда форума
04.04.2023
641
0
16

Как понять что забились энергетические каналы человека?

 

admin

Administrator
Команда форума
04.04.2023
641
0
16

Почему блокируются энергетические каналы человека?

 

Замиля

New member
06.04.2023
8
0
1
Маг Николаев Отзывы : Как он помог вернуть мужа в семью и преодолеть сложную ситуацию с любовницей в Новосибирске.

Когда я столкнулась с проблемой измены своего мужа, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я не могла простить ему его поступок, и наша семья начала разваливаться на глазах. Любовница стала причиной наших ссор и конфликтов, и казалось, что никакая сила не в состоянии вернуть нас обратно.

Очередное безуспешное обращение к психологу меня лишило надежды и веры в то, что нашу семью можно спасти. Однако, внезапно, одна из моих подруг порекомендовала мне обратиться к магу Николаеву, который специализируется на приворотах и возвращении любимых людей обратно. Правда живет он и принимает людей лично в Красноярском крае в городе Красноярск Октябрьский район улица Сосновая дом 5. Я же с мужем проживаю в Новосибирске.

Сначала я была скептически настроена по отношению к его работе, но, не имея другого выбора, я решила попробовать. Я связалась с магом Николаевым, его личный сотовый 89676075177 WhatsApp и мы долго беседовали о моей ситуации, о том, что я ожидаю от его помощи и о возможных исходах.

Маг Николаев проявил полное понимание и сочувствие к моей боли, и сделал все возможное, чтобы помочь мне вернуть мужа и сберечь нашу семью. Он провел сеанс приворота, и я поверила в возможность перемен к лучшему.

В течение нескольких недель я начала замечать изменения в поведении моего мужа. Он стал более внимательным, заботливым и заинтересованным в нашей семейной жизни. Он избавился от контактов с его любовницей и полностью посвятил себя нашему отношению.

Маг Николаев не только вернул моего мужа в семью, но и помог нам с мужем пережить и преодолеть нашу кризисную ситуацию. Он поддерживал нас, был готов абсолютно любое время обращаться к нему и отвечал на все наши вопросы и сомнения.

Я благодарна магу Николаеву за его помощь и поддержку в самый трудный период моей жизни. Он доказал мне, что никакая проблема не безвыходна и решение всегда можно найти. Его профессионализм и способность проникнуть в самую глубину проблемы – это истинное чудо.

Если вы когда-либо оказались в подобной ситуации и ищете решения, я рекомендую обратиться к магу Николаеву. Его способности и опыт помогут вам разрешить сложные отношения и вернуть любого человека в вашу жизнь. Вот его личный сайт

 

admin

Administrator
Команда форума
04.04.2023
641
0
16

Магия колдовства: привороты, отвороты и обряды для восстановления семейных отношений и привлечения женихов​


Сколько раз мы оказываемся в ситуациях, когда наши отношения с любимым человеком далеки от идеала. Возможно, ваш муж или жена начал(а) изменять вам с другим человеком, или вы столкнулись с проблемой отсутствия второй половинки. В таких случаях некоторые люди обращаются к магии колдовства в поисках помощи и решения своих проблем.
Приворот и отворот являются одними из наиболее распространенных методов магии колдовства, используемых для достижения определенных целей в отношениях. Привороты, в основном, направлены на привлечение любимого человека, укрепление чувств и отношений, а также на повышение привлекательности в глазах партнера. Они могут быть основаны на черной и любовной магии.
Черный приворот — это обычный способ приворота, оказывающий небольшое воздействие на человека. Однако кладбищенский черный приворот считается одним из самых сильных приворотов, способных оказать очень сильное воздействие на человека. Приворот на страсть делает так, что цель начинает испытывать тягу к вам и проявлять интерес к близости с вами.
Черное венчание — это метод, после которого человек больше не может создать нормальные отношения с кем-либо, кроме вас. Это гарантирует, что ваш любимый останется с вами и не будет места для появления других романтических связей.
Привязка на страсть присушка — это более легкий в исполнении и нацелен на быстрый, но кратковременный эффект. Этот метод заставляет вашего любимого человека испытывать тоску и скучать по вам.
А если вы хотите, чтобы действие было особенно быстрым, можно воспользоваться приворотом на крови месячных. В этом обряде используется кровь месячных, благодаря чему эффект достигается быстро и действует наиболее сильно.
Однако стоит отметить, что магия колдовства не является безопасным искусством. Ее применение может нести с собой негативные последствия и вред для всех вовлеченных сторон. Прежде чем решиться на использование магии колдовства, необходимо обратиться к профессионалам с большим опытом в данной области, чтобы получить грамотную консультацию и оценить возможные последствия.
Кроме приворотов и отворотов, существуют и другие обряды, направленные на восстановление семьи, гармонизацию отношений в семье, привлечение женихов и обеспечение супружеской верности. Такие ритуалы могут включать элементы молитв, символов, трав и других предметов, которые считаются магическими и способными помочь в достижении желаемого результата. Однако, стоит помнить, что их эффективность часто является субъективной и зависит от веры и убеждений каждого отдельного человека.
В заключение, стоит подчеркнуть, что магия колдовства призвана помочь людям в решении проблем в их отношениях и семейной жизни. Однако перед использованием кого-либо из методов магии колдовства необходимо тщательно взвесить все его аспекты, риски и возможные последствия. Всегда обращайтесь за помощью к опытным специалистам, которые смогут предоставить вам квалифицированную консультацию и обеспечить более безопасное и эффективное решение ваших проблем.
Если вам нужна реальная помощь сильного мага Николаева Игоря Леонидовича из города Красноярска? Обращайтесь за помощью: — Маг Николаев оказывает услуги любовной магии колдовства: —
Магия колдовство. Приворот по черной и любовной магии Отвращение мужа к любовнице. Повышение привлекательности. Верну любимого и мужа в семью без вреда. Прекращу измены и устраню любовницу Вашего мужа, отворот. Любовная Магия: Черный приворот — обычный черный приворот. Оказывает небольшое воздействие. Кладбищенский Черный приворот — один из самых сильных приворотов, оказывает очень сильное воздействие. Приворот на страсть — после приворота особу будет тянуть к вам, будет интересовать близость с вами. Черное венчание — после него особа уже не может ни с кем создать нормальных отношений, семью, кроме вас. Привязка на страсть. Присушка — еще одна разновидность воздействия в любовной магии. По сравнению с приворотом этот метод, как правило, более легок в исполнении и нацелен на быстрый, но кратковременный эффект. Присушить любимого — означает вызвать в нем тоску, заставить думать и скучать. Приворот на крови месячных — само название говорит о том, что кровь месячных используется в этом обряде. Привороты, совершенные на крови имеют наибольший и самый быстрый эффект, быстро достигается нужный результат. Восстановление семьи — вернуть мужа/жену. Гармонизация отношений в семье — устранение ссор, скандалов. Отворот — исчезнет желание любого общения, появиться раздражение и невыносимость нахождения рядом с объектом от которого отвернули. Остуда — уходят чувства, пропадает влюблённость, уходит даже сильное чувство к человеку и человек, без которого казалось, нет жизни, становится пустым местом. Рассорка — направлена на ссоры, скандалы с дальнейшим расхождением в разные стороны. Обряд на привлечение женихов и скорое замужество. Обряды на супружескую верность. https://dedushka-koldun.com/2024/01/21/магия-колдовства-привороты-отвороты/